я тебе не указывал, я описал причину отказа.
я согласен, тебе не приятно. но ты сам спросил. обычно у нас причины отказов не объясняются, но ты попал как говорится под горячую руку, мне в тот момент было все-равно, что ты там подумаешь, я высказал как есть.
в целом, о тебе у меня сложилось мнение по заявкам в разделе "нужно забанить", по твоим постам, заявкам, личкам и манере общения.
+ для каждой заявки в админы создается тема в закрытом разделе, где мы обсуждаем кандидатов. рассматривая те же заявки на бан читеров, были люди, кто со мной согласился после просмотра демок и констатации отсутствия читов в плане неопытности.
в твоих словах "не зная человека" нет совершенно никакого вложенного смысла. как мне тебя узнать кроме того, как ты сам себя показываешь?
с другой стороны, ты ведь меня тоже не знаешь.
может там за монитором экстрасенс, который тебя видит.
если серьезно, об экстрасенсорике конечно это сарказм, но у меня достаточно опыта работы и общения с людьми, админами, читерами, просто игроками и т.д. я видел и читал многое.
опираясь на этот опыт и прочие твои высказывания и поступки, я понял и то, как ты играешь, и то, какой ты админ сервера, и то, какой был этот самый сервер.
в твоем умении отличать читеров я не ошибся, в твоем умении хорошо играть - тоже вроде (проверить несложно, но у меня тупо нет времени).
думаю, что в остальном я тоже не ошибся, хотя и проверить не могу, поэтому утверждать не стану.
в общем, играй, набирайся опыта и подавай заявку повторно, если конечно тебе и дальше интересен проект и мои слова ты понял правильно. а то надумаешь щас чего про меня и убежишь отсюда