На главную Форум Бан-лист Адреса Демки Статистика Мониторинг

Вернуться   ABCD // Forum > Counter-Strike 1.6 > Технические вопросы

Войти используя OpenID Войти используя ВКонтакте Войти используя Mail.Ru Войти используя Google Войти используя Steam

Важная информация

Технические вопросы Работоспособность серверов, их доступность и баны.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 21:16   #1
Levand
=\
Forum User

: 1,128, : 42 : 1,128, : 42 : 1,128, : 42
: 0% : 0% : 0%



Жалобы на админов сервера

В данной теме пишем о преувеличении своих полномочий ко-админами на серверах.
 
Opera 11.62 (Win7)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 21:58   #2
Unknown User
Forum Member
Forum User

: 74, : 2 : 74, : 2 : 74, : 2
: 100.0% : 100.0% : 100.0%



По умолчанию Re: Жалобы на админов сервера

здравсвуйте уважаемые пользователи форума, игроки серверов!
пишу вам, потому что невозможно играть на серверах!постоянно, я подчерктваю постоянно! заходят читеры с периодичностью 5 минут, а так называемые администраторы, конкретно персонаж с ником павсар, ему 30 с лишним лет, и данный мудак являеться моим соседом(живем в щ на полевой). дак вот. павсар позволяет играть читерам, например закурить не найдется(я его ненавижу), не предпринимет никаких действий, чтобы удалить читера с сервера!!! так дальше просто продолжаться не может!!!! если ты не считаешь нужным, ограждать игроков от нечестной подлой игры, потратив немного своего личного времени, значит надо принимать меры в отношенити тебя павсар, и снимать права, и ставить нормального человека!!!

Добавлено через 17 минут
я понимаю конечно, что это неправильно и не рационально, но просто хочется избить павсара, вот знаете взять и избить как собаку поколотить!!! он в шаговой доступности, но конечно, я понимаю, нельзя так поступать он может и не виноват, ведь банит читеров в меру своих скудных силенок, а сд ругой стороны я на уровне авп, что далось ценой ну просто так скажем усилий, противники серьезные идит накал борьбы и вот он читер спидхак ия серез минуту на дробовиках вот как вы считаете, это нормально???а павсар админ зашел на три минуты, читер вышел, затем вышел павсар, а дальше сами понимае те что происходит. нужно что то делать, серверы идут коту под хвост с таким контролем

Последний раз редактировалось Unknown User; 18.11.2013 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
 
Google Chrome 30.0.1599.101 (Win7)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 22:23   #3
G-Per
Forum Member
Forum User

: 410, : 16 : 410, : 16 : 410, : 16
: 6.9% : 6.9% : 6.9%



По умолчанию Re: Жалобы на админов сервера

А я вот считаю, что детей пороть нельзя, меня вот отец порол, и что, я вот до сих пор его убить хочу, и еще кого-нибудь заодно.
(К-ф 'Жмурки')

Добавлено через 7 минут
я тоже встречал такого персонажа,закурить не найдется. Да, неприятно, и тоже меня скидывал с авп до пистолей, да чо меня , всех. его банили сразу. НО он все равно играет. а меня заподозрил один из админов, ТУРЕРС вроде,что я тоже с читами(видимо обиделся что я его подрезал)) и забанили навсегда. А за что? Читеры заходят и тролят всех, а нормальные игрокие в банах висят.

Последний раз редактировалось G-Per; 18.11.2013 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
 
Google Chrome 30.0.1599.101 (WinXP)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 22:23   #4
Unknown User
Forum Member
Forum User

: 74, : 2 : 74, : 2 : 74, : 2
: 100.0% : 100.0% : 100.0%



По умолчанию Re: Жалобы на админов сервера

Цитата:
Сообщение от G-Per Посмотреть сообщение
А я вот считаю, что детей пороть нельзя, меня вот отец порол, и что, я вот до сих пор его убить хочу, и еще кого-нибудь заодно.
(К-ф 'Жмурки')
карачун тебе церетели! ты читер я с тобой играл
 
Google Chrome 30.0.1599.101 (Win7)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 22:25   #5
G-Per
Forum Member
Forum User

: 410, : 16 : 410, : 16 : 410, : 16
: 6.9% : 6.9% : 6.9%



По умолчанию Re: Жалобы на админов сервера

Цитата:
Сообщение от Unknown User Посмотреть сообщение
ты читер я с тобой играл
да не читер я. И никогда не пользовал читы. Хоть ты скажи почему мнение такое?
 
Google Chrome 30.0.1599.101 (WinXP)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 22:35   #6
-=pavsar=-
CS 1.6 Admin
Forum UserCS 1.6 Admin

Администратор CS 1.6

: 2,379, : 67 : 2,379, : 67 : 2,379, : 67
: 33.3% : 33.3% : 33.3%



Steam-профиль
По умолчанию Re: Жалобы на админов сервера

Я, признаться, даже не знаю что сказать.
1.
Для начала стоит обратить свое внимание сюда, и убедиться, что я выдаю примерно 90% всех банов на всех серверах ABCD.

2.
Цитата:
Сообщение от Unknown User Посмотреть сообщение
закурить не найдется(я его ненавижу), не предпринимет никаких действий
Я тоже.
См.п1.
У этого персонажа динамический IP и забанить его я не в состоянии.


3.
Цитата:
Сообщение от Unknown User Посмотреть сообщение
потратив немного своего личного времени
Я трачу времени более, чем достаточно, причем не только личного, но и рабочего. И у меня нет логического объяснения чем и кому я так обязан заниматься всем этим. Но я это делаю.

4. О том, что на сервере есть читы, которые вскоре после бана приходят вновь, тут и так все в курсе.

5. За всю свою жизнь я не встречал админов, которые напрягались хотя бы на 10% моих усилий по удалению читеров с серверов, поэтому у меня вызывает удивление всё, что ты написал в мой адрес.

6. Хотелось бы узнать твой НИК.

7. Я сделаю вид, что незаметил всего остального, что ты про меня тут написал. Наверное погорячился просто. Но извиниться никогда не поздно.
 
Opera 12.16 (Win7)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 22:40   #7
Unknown User
Forum Member
Forum User

: 74, : 2 : 74, : 2 : 74, : 2
: 100.0% : 100.0% : 100.0%



По умолчанию Re: Жалобы на админов сервера

Цитата:
Сообщение от -=pavsar=- Посмотреть сообщение
Я, признаться, даже не знаю что сказать.
1.
Для начала стоит обратить свое внимание сюда, и убедиться, что я выдаю примерно 90% всех банов на всех серверах ABCD.

2.
Я тоже.
См.п1.
У этого персонажа динамический IP и забанить его я не в состоянии.


3.
Я трачу времени более, чем достаточно, причем не только личного, но и рабочего. И у меня нет логического объяснения чем и кому я так обязан заниматься всем этим. Но я это делаю.

4. О том, что на сервере есть читы, которые вскоре после бана приходят вновь, тут и так все в курсе.

5. За всю свою жизнь я не встречал админов, которые напрягались хотя бы на 10% моих усилий по удалению читеров с серверов, поэтому у меня вызывает удивление всё, что ты написал в мой адрес.

6. Хотелось бы узнать твой НИК.

7. Я сделаю вид, что незаметил всего остального, что ты про меня тут написал. Наверное погорячился просто. Но извиниться никогда не поздно.
извин конечно. ты понимаешь в чем дело...ты зашел на сервер, читер убежал, ты ТУТ ЖЕ вышел, а мы. простые игроки ребята тсрадем от его действий. далее что касаеться динамического айпи, может быть стоит забанить под сеть? как вариант! он больше не зайдет
 
Google Chrome 30.0.1599.101 (Win7)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 22:55   #8
AMiGO
Местное правительство
Forum UserMain AdminGlobal Forum ModeratorForum ModeratorCS 1.6 Admin
Аватар для AMiGO

Гл. Администратор

: 14,473, : 100 : 14,473, : 100 : 14,473, : 100
: 0% : 0% : 0%



Отправить сообщение для AMiGO с помощью ICQ Steam-профиль
По умолчанию Re: Жалобы на админов сервера

Unknown User, из твоей писанины я понял, что у тебя раздвоение личности, не иначе. ты пишешь, что понимаешь, что человек работает в меру своих сил, но при этом говоришь, что человек не работает.

Цитата:
Сообщение от Unknown User Посмотреть сообщение
извин конечно. ты понимаешь в чем дело...ты зашел на сервер, читер убежал, ты ТУТ ЖЕ вышел, а мы. простые игроки ребята тсрадем от его действий.
так ему заходить или нет? я понять не могу, к чему ты клонишь, одно сообщение противоречит другому.

Цитата:
Сообщение от Unknown User Посмотреть сообщение
может быть стоит забанить под сеть? как вариант! он больше не зайдет
разве он не забанил бы, если мог?
 
Firefox 12.0 (Win7)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:02   #9
Unknown User
Forum Member
Forum User

: 74, : 2 : 74, : 2 : 74, : 2
: 100.0% : 100.0% : 100.0%



По умолчанию Re: Жалобы на админов сервера

Цитата:
Сообщение от AMiGO Посмотреть сообщение
Unknown User, из твоей писанины я понял, что у тебя раздвоение личности, не иначе. ты пишешь, что понимаешь, что человек работает в меру своих сил, но при этом говоришь, что человек не работает.


так ему заходить или нет? я понять не могу, к чему ты клонишь, одно сообщение противоречит другому.


разве он не забанил бы, если мог?
здравствуйте амиго. нет никакого раздвоения дело вот в чем. он заходит и даже банит, но нам, простым пользователям, его действия помочь не могут в силу обьектиных причин(например дин.айпи) в результате я имею испорченую игру вот такие дела

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Unknown User Посмотреть сообщение
здравствуйте амиго. нет никакого раздвоения дело вот в чем. он заходит и даже банит, но нам, простым пользователям, его действия помочь не могут в силу обьектиных причин(например дин.айпи) в результате я имею испорченую игру вот такие дела
ппрошу рассмотреть бан подсети

Последний раз редактировалось Unknown User; 18.11.2013 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
 
Google Chrome 30.0.1599.101 (Win7)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:10   #10
RobinBaD
CS 1.6 Admin
Forum UserCS 1.6 Admin
Аватар для RobinBaD

Администратор CS 1.6

: 4,253, : 92 : 4,253, : 92 : 4,253, : 92
: 0% : 0% : 0%



По умолчанию Re: Жалобы на админов сервера

Цитата:
Сообщение от -=pavsar=- Посмотреть сообщение
Так ник то какой у тебя?
+1, а то интересно))
Цитата:
Сообщение от Unknown User Посмотреть сообщение
нет никакого раздвоения дело вот в чем. он заходит и даже банит, но нам, простым пользователям, его действия помочь не могут в силу обьектиных причин(например дин.айпи) в результате я имею испорченую игру вот такие дела
ну вот, уже нормальный пост. С конкретной жалобой - избавить сервак от надоевшего читера. А не наезд на админа, который делает что может в рамках своих возможностей.
 
Opera 12.16 (Win7)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Loading...

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© 2013, ABCD Team