Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 09:40   #6
AMiGO
Местное правительство
Forum UserMain AdminGlobal Forum ModeratorForum ModeratorCS 1.6 Admin
Аватар для AMiGO

Гл. Администратор

: 14,473, : 100 : 14,473, : 100 : 14,473, : 100
: 0% : 0% : 0%



Отправить сообщение для AMiGO с помощью ICQ Steam-профиль
По умолчанию Re: Предложения по улучшению.

Цитата:
Сообщение от pvsr Посмотреть сообщение
1. Предлагаю убрать голосовалку, а то многие наугад кнопки давят, а потом сами и сбегают с выбранной ими карты. В общем делают свой выбор неосозннанно).
то есть вообще рандом ставить?

Цитата:
Сообщение от pvsr Посмотреть сообщение
2. Сегодня не единоожды пытался набрать /voteban. Мне писалось, что он отключен, т.к. админ "в сети". На сервере я как ни спрашивал "кто админ?", никто так и не сознался. Я так понял, что это какой-то глюк, т.к. в тот момент никого из списка админов на сервере и небыло.
скорее всего не глюк. админов больше по стиму, чем по нику, вполне возможно, что играли не под своим ником, а вопросы попросту не замечали, гангейм все-таки, погружаешься в игру полностью.
у админов по стиму звездочка в конце ника - это чтобы проще было отслеживать.

Цитата:
Сообщение от pvsr Посмотреть сообщение
3. Да, и последнее. Предлагаю сделать классическую для гангейм последоватеность оружия.
glock, usp, p228, deagle, fiveseven, elite, m3, xm1014, tmp, mac10, mp5navy, ump45, p90, galil, famas, ak47, scout, м4a1, sg552, gs3g1, m249, awp, hegrenade, knife
это вряд ли. тот порядок, что сейчас стоит, он есть уже несколько лет. менять его я просто не вижу смысла, если честно. во-вторых, в этом порядке есть хоть какой-то смысл, а тут galil, famas, ak47, scout, м4a1, sg552, gs3g1 - какого черта там вообще скаут делает между ак и м4? скорострелка вообще одна только..
не знаю, я против этой идеи. тем-более, ты может привык к другим гангеймам, но и у нас есть привыкшие, зачем их заставлять отвыкать от устоявшегося? серверам не первый год, если ты не в курсе
 
Firefox 12.0 (Win7)
Ответить с цитированием