Тема: STORM????
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 00:21   #27
066.
Forum Member
Forum User

: 172, : 6 : 172, : 6 : 172, : 6
: 0% : 0% : 0%



По умолчанию Re: STORM????

Цитата:
Сообщение от RobinBaD Посмотреть сообщение
Демку я смотрел бегло, о чем и написал тогда, и явного вх не увидел. Пересматривать ее или другие в ближайшие дни я не смогу, времени нет.

А вот дальше пошли непонятные вещи. С одной стороны античит тебя забанил на SIBERIA за вх, а именно за опенгл, ошибиться он не мог т.к. он проверяет есть или нет файла. стим, айпи и ник были твои. С другой стороны зачем игроку который нормально играет - вх, тем более на мясе? Но против робота не пойдешь, он беспристрастен и банит только за дело.

Но последнее слово за Butch:[ncux], он следит за банами и античитом на том серваке.

Добавлено через 1 минуту

Спасибо!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от RobinBaD Посмотреть сообщение
С одной стороны античит тебя забанил на SIBERIA за вх, а именно за опенгл, ошибиться он не мог т.к. он проверяет есть или нет файла.
По этому поводу могу сказать в свое оправдание, что CS1.6 у меня не лицензия скачанная с peers, возможно кто то в ней, у кого я ее качнул, и использовал openGL! Я этого даже не знаю где посмотреть можно! Возможен такой вариант или нет?

Добавлено через 5 минут
Может в этом вся загвоздка!? Если нет, буду дальше искать доказательства своей правды!

Последний раз редактировалось 066.; 27.02.2014 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
 
Firefox 27.0 (WinXP)