Тема: STORM????
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 23:37   #23
066.
Forum Member
Forum User

: 172, : 6 : 172, : 6 : 172, : 6
: 0% : 0% : 0%



По умолчанию Re: STORM????

Цитата:
Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
066: 100 раз уже объяснили тебе.
1. Я тебя забанил за WH.
2. Два других админа не увидели WH (по какой причине, я не знаю), поэтому тебя разбанили, при этом я свое подозрение не снимал.
3. На дружественном нам сервере программа античит тебя автоматически забанила.
4. Ты там не стал оспаривать свой бан, после того как тебе сообщили с чем связан бан.
5. Так как ты был на подозрении и кроме того получил автоматический бан на дружественном сервере, тебе здесь вернули бан.

1а. То есть, у тебя стоит чит - это раз.
2а. Возможно ты на нашем сервере его не использовал (хотя у меня есть сомнения), но 1а пункт подразумевает, что ты им можешь воспользоваться когда-нибудь или в какие-то моменты.
3а. Ты сказал: Storm я никогда не играю с читами! Не вижу в этом смысла! Я не школьник какой то чтобы читы использовать!
Что уже противоречит пункту 1а.

логическая цепочка проста: чит есть + подозрение было + ложь
Иными словами, проще поставить бан человеку имеющему читы и пользующийся им на других серверах, чем сейчас перемалывать кучу демо в поисков моментов где ты мог им воспользоваться, или воспользуешься в будущем.

Еще вопросы ?
Ты своих подозрений не сним, твое личное сообщение мне "Может ошибся, но пару моментов неприятных в демо есть. Пару админов посмотрят и скажут... если нету, разбаним, извинюсь...
Немного потерпи" Твои слова??
На дружественном сервере я никаких заявок на разбан не подавал, значит античит ошибочно как то забанил или нет? Я там играю до сих пор! permanent ban- это навсегда!
То есть пункт 1а-в топку!
Пункт 2а втопку так как "Может ошибся, но пару моментов неприятных в демо есть. Пару админов посмотрят и скажут... если нету, разбаним, извинюсь...
Немного потерпи"
пункт 3а туда же, я за свои слова отвечаю!
логическая цепочка проста: чита нет + подозрение было(не оправдалось) + ложь??? в чем??
Иными словами, ПРОЩЕ поставить бан человеку имеющему читы и пользующийся им на других серверах, чем сейчас перемалывать кучу демо в поисков моментов где ты мог им воспользоваться, или воспользуешься в будущем.
Ключевое слово ПРОЩЕ, а давай сделаем как сложнее и перероем кучу папок и докажем что я не ВХ!
Будь добр прокомментируй!
P.S. G-per Хотелось бы твое мнение услышать и -=pavsar=- и RobinBad, Вы действительно считаете что я Вх!?

Добавлено через 7 минут
Перечитайте эту тему Вы всем составом демо смотрели и единогласно сказали не чит

Последний раз редактировалось 066.; 26.02.2014 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
 
Firefox 27.0 (WinXP)