Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 17:29   #12
Butch:[ncux]
CS 1.6 Admin
Forum UserCS 1.6 Admin

Администратор CS 1.6

: 1,531, : 50 : 1,531, : 50 : 1,531, : 50
: 0% : 0% : 0%



По умолчанию Re: Плагины против читеров

Цитата:
Сообщение от AMiGO Посмотреть сообщение
Butch:[ncux], анти опен гл - это не комплекс читов вх, а один конкретный. Помимо него есть много других, включая мультихаки, которые выбирает минимум добрая половина читеров.
Анти-аим - тоже от одного конкретного. Да и на хостинге я наслышан о проблемах с ним.
Антиспидхак - бред. Зайди с пингом выше 200 и тебя забанит с вероятностью 50/50. У нас стоял на н-сибе антиспидхак. Я им остался недоволен, потом на демках сидел смотрел на роботов дергающихся вместо суперменов.
Ну это ладно. Это пол-беды. У меня не пашет орфей, не знаю почему. А без него никак.
Еще один жирный минус - возможная смена IP. Думаю для тебя не секрет, что маздан делает привязку.
Ну ты немного не прав. Анти огл - это проверка на несколько самых популярных вх-шных библиотек, не на одну.
Анти-аим, не от одного, а почти от всех. Он вычисляет не по наличию чита, о по принципу действия всех аимов.
Про спидхак - там есть настройка чувствительности. Плюс ко всему, пингу 200 вообще нечего делать не серваке. Я отсекаю всех, кто выше 100.

Вопрос ведь не в том, что бы избавиться от всех читеров, это невозможно, но от большинства залетных - это точно. За все время работы моего сервака я не сделал ни одного ручного бана, за исключением оскорблений
 
Firefox 25.0 (Win7)
Ответить с цитированием