ABCD // Forum

ABCD // Forum (http://games.abcd.bz/forum/index.php)
-   GunGame Meat (http://games.abcd.bz/forum/forumdisplay.php?f=236)
-   -   Предложения по улучшению. (http://games.abcd.bz/forum/showthread.php?t=2303)

MDX_Xupypr 04.09.2012 16:11

Предложения по улучшению.
 
Высказываем свои предложения в этой теме.

Мое предложение поставить на GunGame Meat такой плагин, что если игрок повышает уровень 3 раза подряд без смерти, ему дается скорость и неуязвимость на секунд 6, и он еще желтым светом становится... Где-то видел это, очень понравилось

Ну и так же добавить карт, если список нужен я кину

-=pavsar=- 04.09.2012 20:10

Re: Предложения по улучшению.
 
Никчему это. Не надо превращать нормальный гангейм в непонятно что с суперскоростями, суперздоровьем, снижением гравитации и прочей фигней, исключительно негативно влияющей на игровой процесс.
Упаси Бог от таких новшеств)

Да и ещё: у вас стата с 28 числа не пишется.

AMiGO 04.09.2012 21:52

Re: Предложения по улучшению.
 
Цитата:

Сообщение от pvsr (Сообщение 33944)
Да и ещё: у вас стата с 28 числа не пишется.

мама мия... O_O

Добавлено через 8 минут
починил

MDX_Xupypr 04.09.2012 22:47

Re: Предложения по улучшению.
 
Цитата:

Сообщение от pvsr (Сообщение 33944)
Никчему это. Не надо превращать нормальный гангейм в непонятно что с суперскоростями, суперздоровьем, снижением гравитации и прочей фигней, исключительно негативно влияющей на игровой процесс.
Упаси Бог от таких новшеств)

Да и ещё: у вас стата с 28 числа не пишется.

Да ну, очень даже интересно) Гравитация фигня, а вот это ниче так, именно на мясе:)

-=pavsar=- 05.09.2012 02:10

Re: Предложения по улучшению.
 
1. Предлагаю убрать голосовалку, а то многие наугад кнопки давят, а потом сами и сбегают с выбранной ими карты. В общем делают свой выбор неосозннанно).

2. Сегодня не единоожды пытался набрать /voteban. Мне писалось, что он отключен, т.к. админ "в сети". На сервере я как ни спрашивал "кто админ?", никто так и не сознался. Я так понял, что это какой-то глюк, т.к. в тот момент никого из списка админов на сервере и небыло.

Добавлено через 2 часа 0 минут
3. Да, и последнее. Предлагаю сделать классическую для гангейм последоватеность оружия.
glock, usp, p228, deagle, fiveseven, elite, m3, xm1014, tmp, mac10, mp5navy, ump45, p90, galil, famas, ak47, scout, м4a1, sg552, gs3g1, m249, awp, hegrenade, knife

AMiGO 05.09.2012 09:40

Re: Предложения по улучшению.
 
Цитата:

Сообщение от pvsr (Сообщение 33956)
1. Предлагаю убрать голосовалку, а то многие наугад кнопки давят, а потом сами и сбегают с выбранной ими карты. В общем делают свой выбор неосозннанно).

то есть вообще рандом ставить?

Цитата:

Сообщение от pvsr (Сообщение 33956)
2. Сегодня не единоожды пытался набрать /voteban. Мне писалось, что он отключен, т.к. админ "в сети". На сервере я как ни спрашивал "кто админ?", никто так и не сознался. Я так понял, что это какой-то глюк, т.к. в тот момент никого из списка админов на сервере и небыло.

скорее всего не глюк. админов больше по стиму, чем по нику, вполне возможно, что играли не под своим ником, а вопросы попросту не замечали, гангейм все-таки, погружаешься в игру полностью.
у админов по стиму звездочка в конце ника - это чтобы проще было отслеживать.

Цитата:

Сообщение от pvsr (Сообщение 33956)
3. Да, и последнее. Предлагаю сделать классическую для гангейм последоватеность оружия.
glock, usp, p228, deagle, fiveseven, elite, m3, xm1014, tmp, mac10, mp5navy, ump45, p90, galil, famas, ak47, scout, м4a1, sg552, gs3g1, m249, awp, hegrenade, knife

это вряд ли. тот порядок, что сейчас стоит, он есть уже несколько лет. менять его я просто не вижу смысла, если честно. во-вторых, в этом порядке есть хоть какой-то смысл, а тут galil, famas, ak47, scout, м4a1, sg552, gs3g1 - какого черта там вообще скаут делает между ак и м4? скорострелка вообще одна только..
не знаю, я против этой идеи. тем-более, ты может привык к другим гангеймам, но и у нас есть привыкшие, зачем их заставлять отвыкать от устоявшегося? серверам не первый год, если ты не в курсе

-=pavsar=- 05.09.2012 11:36

Re: Предложения по улучшению.
 
Цитата:

Сообщение от AMiGO (Сообщение 33959)
то есть вообще рандом ставить?
Ну чтоб просто одна за другой по порядку шли, пускай и не по алфавиту, зато повторяться не будут.

скорее всего не глюк. админов больше по стиму, чем по нику, вполне возможно, что играли не под своим ником, а вопросы попросту не замечали, гангейм все-таки, погружаешься в игру полностью.
у админов по стиму звездочка в конце ника - это чтобы проще было отслеживать.
Да нет, вроде не было стимов тогда.

это вряд ли. тот порядок, что сейчас стоит, он есть уже несколько лет. менять его я просто не вижу смысла, если честно. во-вторых, в этом порядке есть хоть какой-то смысл, а тут galil, famas, ak47, scout, м4a1, sg552, gs3g1 - какого черта там вообще скаут делает между ак и м4? скорострелка вообще одна только..
не знаю, я против этой идеи. тем-более, ты может привык к другим гангеймам, но и у нас есть привыкшие, зачем их заставлять отвыкать от устоявшегося? серверам не первый год, если ты не в курсе

Я же говорю это классическая схема. Ну если у вас так принято, то... Sg550 пропустил нечаянно. Просто когда после более мощного UMP45 идёт MAC10 - это нелогично. С пистолетами тоже ситуация непонятная. Скаут втыкайте куда хотите, но эти два момента можно уж сделать логичнее?)
Цитатник странно работает)

AMiGO 05.09.2012 12:37

Re: Предложения по улучшению.
 
Цитата:

Сообщение от pvsr (Сообщение 33961)
Ну чтоб просто одна за другой по порядку шли, пускай и не по алфавиту, зато повторяться не будут.

можно будет попробовать

Цитата:

Сообщение от pvsr (Сообщение 33961)
Да нет, вроде не было стимов тогда.

ну гадать можно долго

Цитата:

Сообщение от pvsr (Сообщение 33961)
Просто когда после более мощного UMP45 идёт MAC10 - это нелогично

для меня они одинаковы :)

Цитата:

Сообщение от pvsr (Сообщение 33961)
С пистолетами тоже ситуация непонятная.

вообще, я настраивал по принципу от легкого к сложному, от слабого к сильному и от говёного к хорошему. в данном случае, дигл в конце как самый мощный.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:

Сообщение от pvsr (Сообщение 33961)
Цитатник странно работает)

просто ты не так им пользуешься.
выдели текст и появится кнопка "цитировать" и так цитируй несколько нужных фраз, как я например

-=pavsar=- 05.09.2012 13:14

Re: Предложения по улучшению.
 
Цитата:

Сообщение от AMiGO (Сообщение 33962)
просто ты не так им пользуешься.
выдели текст и появится кнопка "цитировать" и так цитируй несколько нужных фраз, как я например

Понял. Удобно.

-=pavsar=- 07.09.2012 16:04

Re: Предложения по улучшению.
 
У меня в статистике откуда-то взялись данные с игрой на de_ и cs_картах, на которых я никогда не играю. При этом, не играя, умудрился ещё и понастрелять немного... и указан второй IP 176.226.161.37, походу челябинский.


Глюк наверное?


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2013, ABCD Team