ABCD // Forum

ABCD // Forum (http://games.abcd.bz/forum/index.php)
-   GunGame TeamPlay (http://games.abcd.bz/forum/forumdisplay.php?f=239)
-   -   Предложения по улучшению сервера TeamPlay (http://games.abcd.bz/forum/showthread.php?t=2269)

AMiGO 16.09.2012 19:04

Re: Предложения по улучшению сервера
 
ну да ну да...
нет такой настройки. по-крайней мере в этой версии мода.
надеюсь скоро обновлю

Butch:[ncux] 26.10.2012 17:49

Re: Предложения по улучшению сервера
 
Насчет 2-х секундной неуязвимости, ты сделал не совсем то, что нужно. Сейчас в течение 2-х секунд все также можно убить, только левел за убийство не добавляется. Надо сделать что бы именно убить нельзя было, а то все превращается в бессмысленную резню на респе.

Можно конечно сделать, что бы при убийстве всей команды был конец раунда, для того что бы тимбаланс разбросал игроков равномерно, а то жесть получается.


Вообще считаю GunGame TeamPlay - для ботов, играть в него не интересно, нету даже стимула большого резать и теряется смысл ГанГейма. Но сервак этот почему-то собирает народ, который любит играть где по-проще.

-=pavsar=- 26.10.2012 19:17

Re: Предложения по улучшению сервера
 
Цитата:

Сообщение от Butch:[ncux] (Сообщение 34490)
Надо сделать что бы именно убить нельзя было

Только в течении 1 секунды, а то бессмертные соперники, выбегающие с респа с ножами делают из гангейма аим, когда нужно сидеть дома в ожидании окончания бессмертия и не соваться на чужой респ.

AMiGO 26.10.2012 19:58

Re: Предложения по улучшению сервера
 
Цитата:

Сообщение от Butch:[ncux] (Сообщение 34490)
Вообще считаю GunGame TeamPlay - для ботов, играть в него не интересно, нету даже стимула большого резать и теряется смысл ГанГейма. Но сервак этот почему-то собирает народ, который любит играть где по-проще.

я тоже так считаю. но народ любит )
Цитата:

Сообщение от Butch:[ncux] (Сообщение 34490)
Насчет 2-х секундной неуязвимости, ты сделал не совсем то, что нужно. Сейчас в течение 2-х секунд все также можно убить, только левел за убийство не добавляется. Надо сделать что бы именно убить нельзя было, а то все превращается в бессмысленную резню на респе.

Можно конечно сделать, что бы при убийстве всей команды был конец раунда, для того что бы тимбаланс разбросал игроков равномерно, а то жесть получается.

ну я вроде писал, что полноценного иммунитета не сделал.
придумаю потом ченить

Butch:[ncux] 30.10.2012 23:43

Re: Предложения по улучшению сервера
 
Может убрать сильно мясные карты с тимплея? Типа gg_shooter и подобных? А то жесть там полная, плюс сервак ломается.

Storm 31.10.2012 10:19

Re: Предложения по улучшению сервера
 
Вчера 3 раза в течении 2 часов Тимплей ломался.
Опять не пишется демо.

RobinBaD 21.01.2013 21:21

Re: Предложения по улучшению сервера
 
Цитата:

Сообщение от MDX_Xupypr (Сообщение 33712)
Помимо звукового оповещения сделать чтобы при убийстве игрока экран делался синим, примерно как на "warcraft mod". Будет удобнее, и сразу понятно что ты убил.

а мне это не понравилось, особенно в темноте глаз раздражает мигающий синий экран, наверное профессиональная ненависть к синим экранам :D может привыкну со временем, но имхо убрать.
Цитата:

Сообщение от MDX_Xupypr (Сообщение 33712)
Добавить парашут, гораздо интереснее и с высоты не разобьешься если падаешь.

я когда первый раз увидел, испугался такого нововведения, подумал, что надо завязывать с кс :D
кстати, когда на мапе никого или идет разминочный раунд, иногда куда-нить заберусь высоко и убиваюсь об землю :) а тут уже такого не сделаешь((

-=pavsar=- 22.01.2013 12:16

Re: Предложения по улучшению сервера
 
Цитата:

Сообщение от RobinBaD (Сообщение 34636)
мне это не понравилось, особенно в темноте глаз раздражает мигающий синий экран,

А меня раздражает, когда на некоторых серверах при хедшоте тебе экран становится красным и звучит "пиииииииииииииии". Или при попадании в голову или куда то близко к ней экран дергается и прицел сбивается.

MDX_Xupypr 24.01.2013 20:00

Re: Предложения по улучшению сервера
 
Цитата:

Сообщение от RobinBaD (Сообщение 34636)
Цитата:





Сообщение от MDX_Xupypr


Добавить парашут, гораздо интереснее и с высоты не разобьешься если падаешь.




я когда первый раз увидел, испугался такого нововведения, подумал, что надо завязывать с кс
кстати, когда на мапе никого или идет разминочный раунд, иногда куда-нить заберусь высоко и убиваюсь об землю а тут уже такого не сделаешь((

Сделаешь, он же по желанию, хочешь нажимай на E Хочешь нет:)

-=pavsar=- 25.10.2013 01:03

Re: Предложения по улучшению сервера
 
Уменьшите время респа на 1 секунду, а то дома все неубиваемые


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2013, ABCD Team